+7(926)534-08-08
+7(926)534-08-08

Монтаж стальной двери является не менее значительным мероприятием, чем изготовление двери. Только квалифицированная установка опытными монтажниками позволит эксплуатировать входную дверь без всяких нареканий. К сожалению не все клиенты пользуются услугой установки двери, доверяя ее установку не профессионалам за меньшие деньги, что приводит к выявлению дефектов не сразу, а в процессе эксплуатации двери. Однако «специалистов» найти не удается и приходиться переплачивать за исправление неточностей при установке двери. В свою очередь фирма дает гарантию не только на свою продукцию, но и на монтаж изделия, что позволяет сэкономить не только деньги, но и нервы.

Монтаж изделия осуществляется в назначенный день и время. Средняя продолжительность установки занимает от 1 до 1,5ч. (не считая расширения проема, если таковое необходимо). Монтаж двери осуществляется по отработанной методике с соблюдением всех норм и правил, что гарантирует качество установки. Выставление двери по уровню во всех плоскостях является обязательным требованием к установке. При монтаже могут учитываться пожелания клиента, если они не противоречат общим правилам установки двери. Монтажники могут производить ряд услуг: перенос звонка, вынос мусора и др. пожелания клиента. По завершению монтажа клиент проверяет качество выполненных работ и соответствие заказа сделанной заявки, плавность закрывания двери и полную работоспособность замков и других систем запирания, после чего подписывает акт выполненных работ.

Назад
Выезд замерщика бесплатно
ФИО *
Телефон *
Комментарий
Внимание! Все поля отмеченные * необходимо заполнить.
Отправить
* Заполнение и отправка письма с использованием данной формы обратной связи подтверждает согласие посетителя сайта на использование его персональных данных владельцем данного сайта, необходимых для предоставления услуг.