+7(926)534-08-08
+7(926)534-08-08

Так как на рынке огромное разнообразие продающихся дверей, простому обывателю очень сложно сделать выбор какой товар хороший, а какой, скажем мягко, не очень. Люди звонят и спрашивают, чем ваша продукция лучше, если у всех все одинаково. Почему на заказ лучше? Вот на этот вопрос мы и ответим.

Преимущества наших изделий изготовленных на заказ

Наша компания предлагает индивидуальное изготовление металлических входных дверей по размерам предоставленным клиентом. Ведь легче сделать изделие по проему, чем расширить проем под дверной блок. Этим мы избавляем клиента от дополнительных расходов по ремонту помещения. Так же при оформлении заказа сразу можно указать цвет отделки, какой установить замок, фурнитуру, глазок, сторону открывания, заказать монтаж на место. Как говорится выполнить объем работ под ключ. И весь этот комплекс работ будет выполнен качественно в течение 3-х дней с предоставлением гарантии, в отличии от конкурентов, у которых срок исполнения заказа составляет 7 дней.

Технология производства

Большинство металлических дверей изготавливается из «П»- образного гнутого профиля выгибаемого из холоднокатаной листовой стали на гибочном прессе. Технология такого производства позволяет гнуть металл толщиной не более 1,2 мм. Мы же изготавливаем двери и коробки горячекатанного в заводских условиях прокатного профиля толщиной 2мм; 2,5мм; 3мм и 4мм.То есть из стали имеющей повышенную упругость и прочность. Как говорится, почувствуйте разницу. Есть еще один момент. При установке «П» - образных рам, изготовленных гибочным способом очень трудно заделывать примыкания к стене. Уходит очень много монтажной пены, но и это не всегда помогает. Образуется мостик холода, и стыки промерзают. Мы же производим раму коробки из замкнутого профиля и наполняем его высококачественным, выдерживающим самые лютые морозы утеплителем. У нас можно осуществить заказ стандартной и нестандартной дверей с функцией терморазрыва.

выполненные на заказ стальные конструкции дверей

Стоимость

Но самым важным преимуществом является стоимость дверей. Так как оформляя заказ клиент сам выбирает материалы, то заменяя отечественного производителя на импортного, и на оборот, человек сам формирует цену. И если она оказалась, по его мнению, завышенной, всегда можно подобрать более дешевые варианты.

Вывод

Анализируя изложенное, мы уверены, что читатели из полученной информации сделают правильные выводы и поставят высокую оценку нашей продукции, сделанную по старым советским традициям.

Назад
Выезд замерщика бесплатно
ФИО *
Телефон *
Комментарий
Внимание! Все поля отмеченные * необходимо заполнить.
Отправить
* Заполнение и отправка письма с использованием данной формы обратной связи подтверждает согласие посетителя сайта на использование его персональных данных владельцем данного сайта, необходимых для предоставления услуг.