+7(926)534-08-08
+7(926)534-08-08

Способы оформления дверей бывают разные. Один из любопытных дизайнерских приемов - использование так называемых «обманок», популярных в 20-30-х годах ХХ века. К примеру, оклеить дверь теми же обоями что и стены. Этот метод помогает избавиться от ненужных проемов двери, а также визуально расширить комнату. Такой способ обычно применятся к оформлению дверей в детской.

Другой не малозначительный способ – это использование стеклянных витражей в дверях. Можно установить прозрачные или мутные стекла, но лучше всего использовать цветные, так как именно они могут оживить практически любой интерьер. Двери с использованием прозрачных элементов делают помещение легким и нарядным.

Также большую роль в исполнении дизайнерских решений играет форма дверей. Например, двухстворчатые двери придают комнате торжественность и парадность.
Отделка стальных дверей.

Если вы хотите экспериментировать с дизайном, то самый лучший вариант это использование дорогостоящей отделки с панелями, но нужно учитывать, что панель легко испортить.

В дешевых дверях обычно используется винилискожа, но так как ее очень легко повредить, лучше всего использовать порошковую окраску. Этот внешний вид отделки является, по сути, очень прочной напыленной не стальные листы пленкой.

Отделка деревянных дверей.

По декоративным свойствам окрашенные двери делятся на 2 группы:

прозрачные, сохраняющие естественную красоту дерева(окрашенные лаком) и скрывающие цвет и строение древесины(окрашенные эмалями).

Назад
Выезд замерщика бесплатно
ФИО *
Телефон *
Комментарий
Внимание! Все поля отмеченные * необходимо заполнить.
Отправить
* Заполнение и отправка письма с использованием данной формы обратной связи подтверждает согласие посетителя сайта на использование его персональных данных владельцем данного сайта, необходимых для предоставления услуг.