+7(926)534-08-08
+7(926)534-08-08

Арка является архитектурной формой строителей и с исторических времен символизирует богатство и достаток домостроения. Во времена СССР, особенно при строительстве хрущевок, этот вариант немного позабылся. Но, в настоящее время входные металлические арочные двери все больше завоевывают рыночное пространство в Москве, да и по всей области. Непривычные по форме проемы подчёркивают элитность и престиж строительного сооружения.

арочная двухстворчатая металлическая дверь с отделкой мдф

Производство стальных дверей имеющих арочные формы


Наша компания  является одним из лидеров в этом сегменте рынка. Оснастив свое производство высокотехнологичным оборудованием, мы предлагаем приобрести по индивидуальным параметрам, купить которые можно в короткий срок напрямую у производителя. Опытные и квалифицированные специалисты быстро оформят заказ, изготовят из лучших материалов, окрасят любой цветовой палитрой, и по вашему желанию установят куда требуется. Створки и коробки с округлым верхом нестандартное инженерное решение и отличаются от стандартных верхней частью, который выполняется дугой с различными радиусами. Конечно поражают дизайном обывателей, поэтому будут гармонично и изысканно смотреться в любом здании.

модели арочных стальных дверей

Но, это совсем не значит, что они теряют прочность, взломостойкость, долговечность, шумо- и теплоизоляцию. Совсем наоборот. Все эти качества сохраняются. Своими руками, качественно изготовить короб и полотно неполучиться для этого необходимо оборудование. Если вы желаете приобрести надежную и прочную, по всем параметрам конструкцию, обращайтесь исключительно к проффесионалам. Мы изготавливаем любые нестанадартные модели дверей на заказ.

входная арочная дверь с фрамугой и стеклом

 
Цена довольна демократична и зависит от выбора декора отделки заказчиком. Можно заказать одностворчатые железные арочные двери для квартиры или двустворчатые, для парадного входа в подъезд, клуб, офис, банк. Органично и строго будет смотреться блок стандартных размеров, зашитая по бокам стальными вставками, а сверху с фрамугой имеющей закругленный по проему вид. Для загородного дома или коттеджа подойдет и создаст атмосферу уюта, калитка с коробом имеющая стеклопакеты с противоударным стеклом. Если вы строите жилую постройку или делаете ремонт, и ваша фантазии не имеют границ, обращайтесь к нам, и мы поможем воплотить их в жизнь!

Назад
Выезд замерщика бесплатно
ФИО *
Телефон *
Комментарий
Внимание! Все поля отмеченные * необходимо заполнить.
Отправить
* Заполнение и отправка письма с использованием данной формы обратной связи подтверждает согласие посетителя сайта на использование его персональных данных владельцем данного сайта, необходимых для предоставления услуг.